Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


Конструкторы для детей разного возраста Большую роль для развития детей дошкольного возраста играет правильный побор развивающих игр. Самым важным фактором в этом вопросе является ориентация на возраст ребенка.


Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


24.04.2024