Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Настольные игры против детских страхов Каждому ребенку необходимо внимание, и когда его не хватает у ребенка появляются страхи. Игрушки избавляют от одиночества Что необходимо ребенку чтобы не быть одиноким, конечно счастливое детство, игрушки и внимание родителей. Кусочки счастья, или пазлы как развивающая игра Пазлы - маленькая игра для развития мышления.


Самый простой способ сделать балдахин своими руками. Без шитья Какая девочка не мечтала быть принцессой и жить в сказочном дворце? Какой мальчик не мечтал быть рыцарем и побеждать драконов? Детство – единственное время, когда можно и нужно строить воздушные замки. Особенно, когда родители помогают воплотить фантазии в жизнь и построить свой собственный волшебный Замок. читать дальше дети, детская, игрушки, балдахин, своими руками, DIY, лайфхак


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Летающая модель звездолета из Star Trek. Летающая модель знаменитого звездолета на дистанционном управлении из популярной научно-фантастической медиафраншизы «Звёздный путь» произвела настоящий фурор в сообществе любителей вселенной Star Trek. читать дальше космос, игрушки, кино


28.03.2024