Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

«Rubber Band Machine Gun» - деревянный самострел. Автоматический пулемет «Rubber Band Machine Gun» от украинского инженера Александра Шпетного сделан по принципу Гатлинга. Корпус его вырезан на станке с ЧПУ из березовой фанеры, а боезапас из самых обычных канцелярских резинок, на 16-ти "стволах", рассчитан на целых 672 выстрела. Работает скорострел от 5 пальчиковых батареек. читать дальше оружие, дизайн, концепт, игрушки


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Игрушки для развития мелкой моторики Развитие мелкой моторики – один из самых важных шагов в плане развития детей в целом, так как способствует подготовке малыша ко взрослому миру, позволяет ему в будущем более просто воспринимать и усваивать письменные, рукодельные, художественные навыки.


LEGO - непроходящая популярность. На сайте LEGO Ideas начинающие дизайнеры публикуют свои предложения о том, что можно построить из LEGO. Если концепт нового набора из всемирно популярных кирпичиков, предложенный кем-либо, собирает 10 000 лайков, то руководство компании рассматривает возможность его серийного выпуска. В нашем обзоре собраны некоторые из наиболее интересных наборов. читать дальше концепт, конструктор, лего, LEGO, дети, игрушки


Интересные игрушки и модели на радиоуправлении. игрушки и модели на радиоуправленииО радиоуправляемых игрушках, о которых мечтают дети и даже некоторые родители, которые не только очень интересные, но также способны развивать у ребенка некоторые навыки.


20.04.2024