Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Плюшевые Химеры (Chimeras). Модульные игрушки от Walrus Toys Все дети, независимо от их возраста, любят играть в игрушки. Только вот кубики, куклы, машинки, плюшевые мишки и зайчики привлекают детей маленьких, а инновационные гаджеты, автомобили и различные аксессуары - детей взрослых. Но взрослые дети слишком серьезные, а вот в каждом маленьком ребенке живет гений-выдумщик, жадный до творчества. Именно поэтому все они любят не только играть в игрушки, но также экспериментировать с ними, чаще разрушая, но иногда все же создавая из них нечто новое, неожиданное и очень странное. Чтобы юные гении могли предаваться творческим экспериментам, ничего не разрушая, дизайнеры компании Walrus Toys разработали для них необычную коллекцию забавных плюшевых игрушек-конструкторов под названием Химеры (Chimeras). читать дальше Chimeras, Walrus toys, игрушки, дети, плюшевые игрушки, дизайн


Игрушки, а также их подушки... одеяла, домики и прочие атрибуты Маленькие нужности для детских кукол и других игрушек. Вода, песок и ребенок — сложная комбинация! Игры с песком и водой, простор и разнообразие для детского творчества. Игривое настроение: сентиментальные, но функциональные игрушки из Японии В мире, где постоянно царят движение, суета и проблемы, порой становится скучно жить.


Электрические суперкары от корейской Henes. Корейский производитель элитных игрушек выпустил серию электрических суперкаров для детей. Малыши за рулём собственного авто могут почувствовать себя счастливыми и взрослыми, а родители при этом могут быть уверены в их 100% безопасности. читать дальше автомобиль, электрокар, игрушки


15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


19.04.2024