Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Конструкторы для детей разного возраста Большую роль для развития детей дошкольного возраста играет правильный побор развивающих игр. Самым важным фактором в этом вопросе является ориентация на возраст ребенка.


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


Роботы-игрушки, которые обучат детей основам программирования Ещё лет 10 назад собственный домашний робот казался чем-то, заимствованным из научно-фантастических фильмов. И хотя многие дети мечтали бы о друге-дроиде, позволить себе такой подарок могли только ну очень состоятельные родители. Сегодня, когда у каждого пятикалашки есть смартфон, роботы перестали быть пришельцами из будущего. Теперь они могут быть даже любимыми игрушками, а заодно учить свих маленьких хозяев основам программирования. читать дальше роботы, дроиды, игрушки, дети


Выбираем электромобиль для ребенка Детский электромобиль - нужен ли он? Если Вы можете позволить себе и ребенку такое приобретение, то это, наверное, нужно сделать, и не важно, мальчик у вас или девочка, потому как сейчас навыки вождения пригодятся каждому, а приобретать их лучше также с детства, чтобы в дальнейшем чувствовать себя при этом "как рыба в воде".


15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


16.04.2024