Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


Главные помощники в развитии ребенка - книги и игрушки детские игрушки для развитияДетский мир полон ярких красок, ощущений, любви и сказочных загадок. То, что нами воспринимается как должное: игрушка, книга, новый персонаж, для наших милых и очаровательных созданий – возможность окунуться в мир новых фантазий и приключений.


игрушки из старой резиновой обуви от Julie Church Резиновая обувь – настоящий бич пляжей Индийского океана. Она валяется повсюду, загрязняя окружающую среду и являясь примером халатности отдыхающих. Julie Church – научный исследователь и работница Службы охраны дикой природы, решила заняться очисткой прибрежной зоны, а заодно производством игрушек и сувениров из старой резиновой обуви. читать дальше игрушки, обувь, вторичная переработка сырья


Кукла Тильда: стиль и очарование Кукла ТильдаСтатья о появлении, разновидностях и характерных особенностях куклы Тильда. Это необычайный пример того, как «простота» покорила тысяча сердец и приобрела высочайшую популярность.


Наводим порядок в детской детские игрушкиКак избавиться от хлама в детской комнате? Необходимо следовать некоторым правилам, которые помогут не травмировать ребёнка и поддерживать оптимальное количество детских вещей.


29.03.2024