Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

«Rubber Band Machine Gun» - деревянный самострел. Автоматический пулемет «Rubber Band Machine Gun» от украинского инженера Александра Шпетного сделан по принципу Гатлинга. Корпус его вырезан на станке с ЧПУ из березовой фанеры, а боезапас из самых обычных канцелярских резинок, на 16-ти "стволах", рассчитан на целых 672 выстрела. Работает скорострел от 5 пальчиковых батареек. читать дальше оружие, дизайн, концепт, игрушки


Выбираем игрушки для оптовых магазинов. Экологичные игрушки — возвращение к традициям или одна из модных тенденций современности? Каждая мама заботится о здоровье своего ребенка, поэтому она старается выбрать более экологическую игрушку. Игрушки-психотерапевты А знаете ли вы? - что существует множество антистрессовых игрушек? Под крышей кукольного дома Кукольный домик, забава или необходимость для развития маленькой девочки?


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


Электрические суперкары от корейской Henes. Корейский производитель элитных игрушек выпустил серию электрических суперкаров для детей. Малыши за рулём собственного авто могут почувствовать себя счастливыми и взрослыми, а родители при этом могут быть уверены в их 100% безопасности. читать дальше автомобиль, электрокар, игрушки


26.04.2024