Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


игрушки из старой резиновой обуви от Julie Church Резиновая обувь – настоящий бич пляжей Индийского океана. Она валяется повсюду, загрязняя окружающую среду и являясь примером халатности отдыхающих. Julie Church – научный исследователь и работница Службы охраны дикой природы, решила заняться очисткой прибрежной зоны, а заодно производством игрушек и сувениров из старой резиновой обуви. читать дальше игрушки, обувь, вторичная переработка сырья


Развивающие игрушки для новорожденных В первые месяцы жизни малыши особенно активно познают окружающий мир, в том числе и через игрушки. Яркие, приятные на ощупь, издающие забавные звуки погремушки, подвески, мобили привлекают детское внимание и участвуют в формировании различных навыков новорожденных.


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


Самые ностальгические, популярные и бесполезные модные безделушки. Безделушки по определению являются тем объектом, который не имеет практического назначения. Как правило, продают их в качестве эксклюзивных подарков или вещиц, которые дарят ради смеха. Самое раннее письменное упоминание о модной безделушке принадлежало французскому математику Пьеру Эригону. В начале 1600-х годов он изобрел кубок, который позволял подсматривать за людьми во время питья (с помощью зеркала). И с того времени понеслось! Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам


25.04.2024