Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


Эти замечательные конструкторы Лего. конструкторы ЛегоТрудно встретить хоть один магазин игрушек, в котором бы отсутствовал конструктор Lego. В чем же польза от детских конструкторов, в частности конструктора фирмы LEGO?


Прикольный мячик для улыбчивых собак. Smiling Dog Ball Toy от Porky Hefer "Поделись улыбкою своей", - предлагает южноафриканский дизайнер Порки Хефер (Porky Hefer) всем собаководам и любителям собак, - "и она к тебе не раз еще вернется". Причем вернется в буквальном смысле этого слова, ведь речь идет об уникальной игрушке для верных четвероногих друзей: прикольном мячике под названием ROGZ Grinz Smiling Dog Ball Toy, который заставит собаку широко улыбаться своему хозяину. читать дальше Porky Hefer, ROGZ, Smiling Dog Ball Toy, животные, игрушки, собаки, креатив


Самые необычные хэндмэйд-куклы В мире сейчас производится огромное количество прекрасных кукол, которые понравятся девочкам даже с самым привередливым вкусом. Но все равно самые лучшие игрушки получаются из тех, что сделаны не на фабрике, а вручную. Десятке самых необычных хэндмэйд-кукол как раз и посвящен наш сегодняшний обзор. читать дальше куклы, handmade, игрушки


Главные помощники в развитии ребенка - книги и игрушки детские игрушки для развитияДетский мир полон ярких красок, ощущений, любви и сказочных загадок. То, что нами воспринимается как должное: игрушка, книга, новый персонаж, для наших милых и очаровательных созданий – возможность окунуться в мир новых фантазий и приключений.


29.03.2024