Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


Q-Ring: необычная зубная щетка для собаки Чистить собаке зубы такой же трудновыполнимый и опасный квест, как задача вымыть и вычесать кота, закапать ему глаза или почистить уши. И пока отчаявшиеся собаководы призывают на помощь ветеринаров, дизайнер Yunfan Tan предлагает обойтись своими силами, предоставив песику возможность поиграть хитрым девайсом под названием Q-Ring и заодно почистить зубы. читать дальше Q-Ring, животные, питомцы, дизайн, игрушки, зубная щетка, гигиена


Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


28.03.2024