Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

игрушки из старой резиновой обуви от Julie Church Резиновая обувь – настоящий бич пляжей Индийского океана. Она валяется повсюду, загрязняя окружающую среду и являясь примером халатности отдыхающих. Julie Church – научный исследователь и работница Службы охраны дикой природы, решила заняться очисткой прибрежной зоны, а заодно производством игрушек и сувениров из старой резиновой обуви. читать дальше игрушки, обувь, вторичная переработка сырья


О развивающих детских игрушках. о развивающих детских игрушкахЧерез красивые и интересные развивающие игрушки дети и их способности развиваются в игровой форме естественным путем, получая новую информацию и знания, которые хорошо и легко усваиваются.


Чудесные подарки под Новый год Очень быстро к нам приближается ноябрь, а там уже рукой подать до нового года.


Игрушки, а также их подушки... одеяла, домики и прочие атрибуты Маленькие нужности для детских кукол и других игрушек. Вода, песок и ребенок — сложная комбинация! Игры с песком и водой, простор и разнообразие для детского творчества. Игривое настроение: сентиментальные, но функциональные игрушки из Японии В мире, где постоянно царят движение, суета и проблемы, порой становится скучно жить.


Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


24.04.2024