Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя Взрослые люди, как известно, отличаются от детей лишь стоимостью игрушек. Но это вовсе не означает, что малыши не имеют право баловаться дорогими забавами. И, если папа ездит на Porsche, то и маленький сын тоже вполне может выбирать автомобили от этого производителя. Тем более, что появилось соответствующее предложение – детская машинка Porsche Go-Kart. читать дальше Porsche, автомобили, дети, игрушки, машины


Какие игрушки идеально подходят для маленьких мальчиков? Для маленьких детей стоит особенно внимательно выбирать игрушки подходящие их возрасту. Как правильно выбрать игрушки для маленькой девочки? Как же правильно выбрать игрушки для девочки? Как правильно выбрать игрушки оптом со склада?


Миньоны из Киндер Сюрприза. Если ваши дети очарованы этими головастиками, вы можете сделать парочку или больше Миньонов своими руками из... Киндер-сюрприза. Фантазировать разрешается! читать дальше видео, лайфхак, мультфильмы, игрушки, шоколад


Современные доски для рисования Все дети любят рисовать и творить. Многие из них делают это неосознанно, однако это не значит, что их рисунки – посредственность и впоследствии не перерастут в серьезное увлечение или даже талант.


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


28.03.2024