Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Почти игрушечная лампа CONST от Thinkk Studio Не только дети, но и взрослые любят игрушки, особенно, если эти игрушки позволяют совместить приятное с полезным, и выглядят оригинально и стильно. Дизайнер Ploypan Theerachai разработала для компании Thinkk Studio проект симпатичной настольной лампы, которая одновременно напоминает и детский игрушечный экскаватор, и творение из конструктора Лего. Лампа-конструктор так и называется - CONST. читать дальше свет, лампа, дизайн, CONST, Ploypan Theerachai, Thinkk Studio, игрушки


Кукольный домик: мечта каждой принцессы Любой маме понятна любовь девочки к игре в куклы, ведь каждая женщина была когда-то маленькой принцессой, а кто-то остался ей до сих пор.


Плюшевые Химеры (Chimeras). Модульные игрушки от Walrus Toys Все дети, независимо от их возраста, любят играть в игрушки. Только вот кубики, куклы, машинки, плюшевые мишки и зайчики привлекают детей маленьких, а инновационные гаджеты, автомобили и различные аксессуары - детей взрослых. Но взрослые дети слишком серьезные, а вот в каждом маленьком ребенке живет гений-выдумщик, жадный до творчества. Именно поэтому все они любят не только играть в игрушки, но также экспериментировать с ними, чаще разрушая, но иногда все же создавая из них нечто новое, неожиданное и очень странное. Чтобы юные гении могли предаваться творческим экспериментам, ничего не разрушая, дизайнеры компании Walrus Toys разработали для них необычную коллекцию забавных плюшевых игрушек-конструкторов под названием Химеры (Chimeras). читать дальше Chimeras, Walrus toys, игрушки, дети, плюшевые игрушки, дизайн


Деревянные игрушки от Мастера Деревяшкина Деревянные игрушки конструкторыНикакое количество импортных и бездушных игрушек не заменит пусть малое количество, но любимых игрушек, сделанных с душой. К ним можно отнести предметы из натурального дерева, которые подарят вам свою энергетику и тепло. Обратите на это внимание, ведь это дальнейшая модель человеческого поведения.


Выбираем электромобиль для ребенка Детский электромобиль - нужен ли он? Если Вы можете позволить себе и ребенку такое приобретение, то это, наверное, нужно сделать, и не важно, мальчик у вас или девочка, потому как сейчас навыки вождения пригодятся каждому, а приобретать их лучше также с детства, чтобы в дальнейшем чувствовать себя при этом "как рыба в воде".


19.04.2024