Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


Любопытно-занимательные факты о Lego. Феномен Lego уже давно обсуждается во всем мире. Казалось бы, что такого необычного в этих маленьких кирпичиках, из которых можно строить что угодно. Но Lego стала самой популярной игрушкой среди детей. В нашем обзоре 10-ка фактов об этой желанной для каждого ребенка игрушке. читать дальше игрушки, производство, конструктор, Lego


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


28.03.2024