Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Милые игрушки для ваших детей. Чтобы быть самым крутым в мире родителем совершенно не обязательно тратить огромные деньги на подарки своему чаду. Ему гораздо больше понравится безделушка, сделанная руками мамы или папы. И эти 13 игрушек - далеко не предел фантазии, но замечательный набор идей для воплощения. читать дальше обзор, интерьер, декор, хенд-мейд, дети, игрушки


Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


ТОП-5 детских игрушек. В мире современных детских игрушек очень легко потеряться. В идеале, все игрушки должны быть не только красивыми и полезными, но и экологически чистыми, чтобы не навредить здоровью малыша. В нашем обзоре представлены 5 интересных новинок, которым обрадуется любой ребенок. читать дальше дети, игрушки, эко, дерево, конструктор, кукольный дом


Конструкторы для детей разного возраста Большую роль для развития детей дошкольного возраста играет правильный побор развивающих игр. Самым важным фактором в этом вопросе является ориентация на возраст ребенка.


19.04.2024