Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Прикольный мячик для улыбчивых собак. Smiling Dog Ball Toy от Porky Hefer "Поделись улыбкою своей", - предлагает южноафриканский дизайнер Порки Хефер (Porky Hefer) всем собаководам и любителям собак, - "и она к тебе не раз еще вернется". Причем вернется в буквальном смысле этого слова, ведь речь идет об уникальной игрушке для верных четвероногих друзей: прикольном мячике под названием ROGZ Grinz Smiling Dog Ball Toy, который заставит собаку широко улыбаться своему хозяину. читать дальше Porky Hefer, ROGZ, Smiling Dog Ball Toy, животные, игрушки, собаки, креатив


Q-Ring: необычная зубная щетка для собаки Чистить собаке зубы такой же трудновыполнимый и опасный квест, как задача вымыть и вычесать кота, закапать ему глаза или почистить уши. И пока отчаявшиеся собаководы призывают на помощь ветеринаров, дизайнер Yunfan Tan предлагает обойтись своими силами, предоставив песику возможность поиграть хитрым девайсом под названием Q-Ring и заодно почистить зубы. читать дальше Q-Ring, животные, питомцы, дизайн, игрушки, зубная щетка, гигиена


Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


28.03.2024