Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

О пользе детских конструкторов о детских конструкторах и их пользе для развития ребенкаДетский конструктор – это не обычная игрушка, а требующая усилий, терпения и усидчивости, собирая и складывая элементы которой, дети особенно заметно развивают многие необходимые навыки.


Детские мечты сбываются: каждый малыш отныне может стать настоящим водителем детские машинкиЗачем ожидать совершеннолетия ребенка? Подарите ему автомобиль уже сейчас! Эта чудо-техника даст ребенку чувство счастья и гордости. Чтобы воплотить в реальность детскую мечту, придется тщательно выбирать аппарат.


Линейка стильных гаджетов, помогающих в воспитании детей. Дизайнер Tom Evans придумал и разработал целую линейку родительских гаджетов BleepBleeps, которые похожи на коллекционные игрушки. Благодаря чему такие обычные предметы, как радионяня или термометр с их забавными лицами, яркими цветами и мультяшными именами стали более дружественными и одушевленными. читать дальше дети, гаджеты, игрушки


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


Оригинальные и практичные зимние игрушки для самых маленьких Зима-самое лучшее время для развлечений на свежем воздухе. А потому Novate.ru подготовил обзор оригинальных и практичных зимних игрушек для самых маленьких. читать дальше игрушки, креатив, дети, зима, игры


25.04.2024