Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


Подарите тепло в Новый год — игрушка ребенку из детского дома Самый долгожданный праздник зимы уже так близко, и все, даже взрослые успешные люди, хотят быть счастливыми в этот праздник.


Креативная эко-сумка Roopuppet предоставляет простор для творчества Заниматься шоппингом – это интересно, спору нет. Но ещё интереснее покупать новые вещи, упражняясь при этом в искусстве театра теней. Звучит несколько сумасшедше, верно? Но не спешите крутить пальцем у виска: речь идёт всего лишь о необычной сумке для покупок из Японии. И её родина полностью оправдывает сумасбродность идеи. читать дальше сумки, эко-сумки, куклы, игрушки, странности, Япония, Rootote


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


Первый в мире 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X вращается дольше всех и в любом направлении Технологии Гаджеты 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. 3D-спиннер Elari SmartSpin Model X. Спиннер Elari SmartSpin Model X – это премиальная версия модного механического гаджета. Его главное отличие от более доступных и распространенных версий игрушки заключается в возможности вращения в любом направлении - не только горизонтально, но и вертикально. Корпус гаджета изготовлен из нержавеющей стали, которая блестит при вращении на солнце. читать дальше игрушки, дети, детские игрушки, гаджеты, спиннер, партнерский материал


29.03.2024