Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Шахматы: черно-белая стратегия Любой ответственный родитель считает необходимым укреплять мышление и логику ребенка, а для этого отлично подходят шахматы.


Линейка стильных гаджетов, помогающих в воспитании детей. Дизайнер Tom Evans придумал и разработал целую линейку родительских гаджетов BleepBleeps, которые похожи на коллекционные игрушки. Благодаря чему такие обычные предметы, как радионяня или термометр с их забавными лицами, яркими цветами и мультяшными именами стали более дружественными и одушевленными. читать дальше дети, гаджеты, игрушки


Детские кофты с рукавами-игрушками Как развлечь заскучавшего ребенка? Рассказать ему сказку. А ещё лучше, пусть он сам её сочинит и даже покажет. Чувствовать себя режиссёром понравится даже самым меленьким. А разыграть мини-спектакль можно практически везде. Вот тут пригодится кофта с рукавами-игрушками. С ней актёры для представления будут всегда, уж простите за тавтологию, под рукой.


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Мягкие игрушки плюшевые детские игрушкиЭти милые и приятные, уютные и пушистые мягкие игрушки. На что обращать внимание, выбирая такую игрушку...


25.04.2024