Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Настольные игры против детских страхов Каждому ребенку необходимо внимание, и когда его не хватает у ребенка появляются страхи. Игрушки избавляют от одиночества Что необходимо ребенку чтобы не быть одиноким, конечно счастливое детство, игрушки и внимание родителей. Кусочки счастья, или пазлы как развивающая игра Пазлы - маленькая игра для развития мышления.


Как сделать прелестный кукольный домик из старого чемодана У каждого в детстве есть Большая Мечта. Пускай для взрослых она и выглядит маленьким капризом. Например, большинство девочек мечтает о красивом кукольном домике. Хотя исполнение этого желания по карману далеко не всем родителям. Но мечты должны сбываться. Даже с опозданием. Вот и взрослая уже девушка из Норвегии нашла способ, как сделать прелестный кукольный домик буквально их хлама. И тем самым осуществила своё детское желание. читать дальше чемодан, игрушки, куклы, кукольный домик, дети


Развивающие игрушки для детей младшего возраста Не все современные родители, особенно молодые, готовы понять, что их дети должны в своем развитии преодолеть тот же путь, что и они сами когда-то.


Деревянные конструкторы Ugears. В каждом человеке живёт созидатель, а поэтому страсть к конструированию неистребима. Особенно, если в руки попадает самый необычный из появившихся в последнее время конструктор Ugears – то ли игрушка, то ли паззл, то ли инженерный проект, из деталей которого можно собирать движущиеся механизмы. читать дальше Ugears, дети, здоровье, игрушки, игры, конструкторы, партнерский материал, семья


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


25.04.2024