Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

B – игрушечный автомобиль, который превращается в вертолет Любой мальчишка (от 2 до 102 лет) мечтает о собственном автомобиле и вертолете на дистанционном управлении. И родители, если они по-настоящему любят своих детей и имеют такую финансовую возможность, вынуждены покупать чадам оба этих игрушечных устройства. Но в будущем данные расходы можно будет сократить вдвое. Ведь скоро начнется массовое производство игрушки с названием B, которая будет одновременно и машиной, и квадрокоптером. читать дальше игрушки, автомобили, машины, вертолеты, концепты, технологии


О пользе детских конструкторов о детских конструкторах и их пользе для развития ребенкаДетский конструктор – это не обычная игрушка, а требующая усилий, терпения и усидчивости, собирая и складывая элементы которой, дети особенно заметно развивают многие необходимые навыки.


Погремушки для Вашего ребенка погремушки для малышаО пользе погремушек для детского развития и их разнообразии.


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


"Май Литл Пони" - как подарок для девочки My Little Pony – серия игрушек от американского производителя Hasbro. Компания, существующая уже более четверти века, и за это время выпустила самые разные линии своей продукции.


16.04.2024