Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Заказываем игрушки прямо из Японии игрушки из ЯпонииЯпонские игрушки поражают своей оригинальностью, а заказать их можно напрямую из Японии через сервис ZenMarket без наценок...


Примеры необычного дизайна плюшевых мишек Не все игрушечные медведи от современных дизайнеров одинаково симпатичны. Но в оригинальности многим создателям "тэдди-бэров" не откажешь. В этом обзоре рассказано о мишке-кактусе, мишке-зомби, мишке-Папе римском и о других необычных дизайнерских вариациях классической игрушки. читать дальше игрушки, мишки, креатив, странности, handmade


Сколько игрушек детям для счастья надо? Сколько игрушек ребенку для счастья надо? «Как можно больше!» - воскликнут чадолюбивые родители. Малышу, между тем, не менее интересно играть с обыкновенными бытовыми вещами, которые он видит в руках членов семьи.


Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


20.04.2024