Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Выбираем набор для детского творчества Первые задатки творческого начала у ребенка проявляются, конечно же, в играх. Основным признаком таких явлений считается замена одного предмета другим.


Покупаем детские санки Катание на санках вот уже много поколений остается одной из самых популярных детских забав в зимнее время.


Милые игрушки для ваших детей. Чтобы быть самым крутым в мире родителем совершенно не обязательно тратить огромные деньги на подарки своему чаду. Ему гораздо больше понравится безделушка, сделанная руками мамы или папы. И эти 13 игрушек - далеко не предел фантазии, но замечательный набор идей для воплощения. читать дальше обзор, интерьер, декор, хенд-мейд, дети, игрушки


Возвращение к истокам: народная кукла в современном искусстве А знаете ли вы сколько лет уже существует простая кукла? Необыкновенные игрушки из соломы


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


29.03.2024