Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Детские кофты с рукавами-игрушками Как развлечь заскучавшего ребенка? Рассказать ему сказку. А ещё лучше, пусть он сам её сочинит и даже покажет. Чувствовать себя режиссёром понравится даже самым меленьким. А разыграть мини-спектакль можно практически везде. Вот тут пригодится кофта с рукавами-игрушками. С ней актёры для представления будут всегда, уж простите за тавтологию, под рукой.


Элитные наряды для куклы Барби С самого начала своего появления Барби была той еще модницей.


Игрушки из отходов Говорят, что самый лучший подарок тот, который был сделан собственными руками. Если отталкиваться от этой истины, получится, что друзья Gilles Cenazandotti всегда получают самые лучшие презенты. А все потому, что художник создает их сам из… всевозможных пластиковых отходов, найденных на берегу океана. читать дальше игрушки, мусор, отходы


Игрушки для развития мелкой моторики Развитие мелкой моторики – один из самых важных шагов в плане развития детей в целом, так как способствует подготовке малыша ко взрослому миру, позволяет ему в будущем более просто воспринимать и усваивать письменные, рукодельные, художественные навыки.


Погремушка - история с продолжением Давайте вместе подумаем, какая из простейших игрушек становится для малыша самой первой в его жизни? Конечно - погремушка.


19.04.2024