Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Развивающие игрушки для новорожденных В первые месяцы жизни малыши особенно активно познают окружающий мир, в том числе и через игрушки. Яркие, приятные на ощупь, издающие забавные звуки погремушки, подвески, мобили привлекают детское внимание и участвуют в формировании различных навыков новорожденных.


15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


Особая нежность: букет из мягких игрушек Подари оригинальный подарок - букет из плюшевых игрушек. Отголоски нашего детства Мягкая игрушка как подарок для всех групп возрастов. Неоспоримые достоинства мягких игрушек


Porsche Go-Kart – детский автомобиль от взрослого производителя Взрослые люди, как известно, отличаются от детей лишь стоимостью игрушек. Но это вовсе не означает, что малыши не имеют право баловаться дорогими забавами. И, если папа ездит на Porsche, то и маленький сын тоже вполне может выбирать автомобили от этого производителя. Тем более, что появилось соответствующее предложение – детская машинка Porsche Go-Kart. читать дальше Porsche, автомобили, дети, игрушки, машины


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


28.03.2024