Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Креативная эко-сумка Roopuppet предоставляет простор для творчества Заниматься шоппингом – это интересно, спору нет. Но ещё интереснее покупать новые вещи, упражняясь при этом в искусстве театра теней. Звучит несколько сумасшедше, верно? Но не спешите крутить пальцем у виска: речь идёт всего лишь о необычной сумке для покупок из Японии. И её родина полностью оправдывает сумасбродность идеи. читать дальше сумки, эко-сумки, куклы, игрушки, странности, Япония, Rootote


Выбираем набор для детского творчества Первые задатки творческого начала у ребенка проявляются, конечно же, в играх. Основным признаком таких явлений считается замена одного предмета другим.


Любопытно-занимательные факты о Lego. Феномен Lego уже давно обсуждается во всем мире. Казалось бы, что такого необычного в этих маленьких кирпичиках, из которых можно строить что угодно. Но Lego стала самой популярной игрушкой среди детей. В нашем обзоре 10-ка фактов об этой желанной для каждого ребенка игрушке. читать дальше игрушки, производство, конструктор, Lego


Конструкторы для детей разного возраста Большую роль для развития детей дошкольного возраста играет правильный побор развивающих игр. Самым важным фактором в этом вопросе является ориентация на возраст ребенка.


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


25.04.2024