Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Авторские куклы никого не оставят равнодушным Популярность авторских кукол бесспорна, выбор – разнообразен. Нежные зайки, текстильные лисички, роковые красотки и даже девушка-кентавр... Барби, давай до свидания! читать дальше куклы, handmade, игрушки


Новая Барби, похожая на настоящую женщину Барби – настоящая героиня. Пример того, как одна женщина (что правда, пластиковая) способна изменить не только игрушечный мир, но и вполне реальные стандарты красоты для миллионов девушек и мужчин. В лучшую ли сторону – вопрос риторический. За свою недосягаемую идеальность Барби пришлось наслушаться критики. Чтобы лишить куколку звания эталона и пагубного влияния на детское восприятие, в секретных лабораториях разработали ей конкурентку. Нет, не подзабытую Синди, а тоже представительницу династии Barbie. Только куда больше похожую на реальную женщину. читать дальше Barbie, Барби, куклы, игрушки, арт, красота


Какие игрушки идеально подходят для маленьких мальчиков? Для маленьких детей стоит особенно внимательно выбирать игрушки подходящие их возрасту. Как правильно выбрать игрушки для маленькой девочки? Как же правильно выбрать игрушки для девочки? Как правильно выбрать игрушки оптом со склада?


Достоинства мягких игрушек. Набивные «Барби» родом из Азии Есть такая кукла - набивная, и она родом из Азии. Развивающая игрушка – лучший подарок для ребенка Развивающая игрушки просто необходимый атрибут для успешного развития вашего ребенка.


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


20.04.2024