Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Волшебный мир Лего Даже собственная комната для малыша - это увлекательный мир, наполненный удивительными приключениями и забавными играми. А что поможет создать настоящий маленький город внутри этого пространства? Конечно, конструктор


Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


Авторские куклы никого не оставят равнодушным Популярность авторских кукол бесспорна, выбор – разнообразен. Нежные зайки, текстильные лисички, роковые красотки и даже девушка-кентавр... Барби, давай до свидания! читать дальше куклы, handmade, игрушки


Поницикл - игрушка или тренажер? Каждый из нас в детском возрасте, наслушавшись и насмотревшись волшебных сказок, мечтал о своем собственном пони, лошадке или даже единороге.


24.04.2024