Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Почти игрушечная лампа CONST от Thinkk Studio Не только дети, но и взрослые любят игрушки, особенно, если эти игрушки позволяют совместить приятное с полезным, и выглядят оригинально и стильно. Дизайнер Ploypan Theerachai разработала для компании Thinkk Studio проект симпатичной настольной лампы, которая одновременно напоминает и детский игрушечный экскаватор, и творение из конструктора Лего. Лампа-конструктор так и называется - CONST. читать дальше свет, лампа, дизайн, CONST, Ploypan Theerachai, Thinkk Studio, игрушки


Кажется, что современные малыши начинают играть с планшетами и прочими электронными девайсами буквально с момента рождения. Сегодня даже мягкие игрушки умеют петь или разговаривать после нажатия кнопки, а у большинства мам на смартфонах обязательно есть несколько приложений для детей. Найти игрушку, которая не требует батареек, сегодня сложно. И всё же среди этого электронного великолепия есть совсем нетехнологичные игрушки, которые полюбят современные малыши.


Новинки в мире игрушек В мире игрушек для детей постоянные пополнения и обновления. Отечественные и зарубежные производители выпускают наборы, отличающиеся многофункциональностью и высокотехнологичностью.


Наводим порядок в детской детские игрушкиКак избавиться от хлама в детской комнате? Необходимо следовать некоторым правилам, которые помогут не травмировать ребёнка и поддерживать оптимальное количество детских вещей.


Кукольный домик: мечта каждой принцессы Любой маме понятна любовь девочки к игре в куклы, ведь каждая женщина была когда-то маленькой принцессой, а кто-то остался ей до сих пор.


24.04.2024