Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Детская мебель для игровых зон Детские игровые зоны сегодня можно встретить в любом крупном торговом комплексе.


Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


Любимые игрушки малышей Игра детская железная дорогаО чем мечтает каждый ребенок? Ответ на этот вопрос ищут многие родители, много часов исследуя магазины с детскими товарами. Какую игрушку для него выбрать, какое развлечение увлечет вашего малыша на несколько часов?


«Ради детей»: эксклюзивные мишки Pudsey от самых влиятельных модных дизайнеров Реклама Relap Должно быть, у каждого в детстве был любимый плюшевый мишка, который сопровождал своего хозяина всегда и везде. Но в мире так много детей, лишённых не то, что игрушек – родительского внимания и здоровья. Как-то раз, поддержать малышей в беде решили канал BBC, один популярный журнал и много знаменитых дизайнеров одежды. А помог им в этом тот самый мягкий медвежонок. Что из этого вышло, смотрите ниже. читать дальше бренды, игрушки, благотворительность, мишки, BBC, Louis Vuitton, Burberry, Vivienne Westwood, Alexander McQueen, Prada, Gucci, Diane Von Furstenberg


Деревянные игрушки вновь набирают популярность Деревянные детские игрушки, выполненные из качественных материалов, всегда актуальны и возвращают не только взрослых, но и детей к хорошему и радостному старому – культовому мультику про “Буратино”.


28.03.2024