Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Йо-йо – самая старая после куклы игрушка. Пожалуй, каждый хотя бы раз брал в руки этот немного странный предмет на верёвочки и пробовал вращать его, выбрасывая из руки, а потом возвращая обратно. А какие «кренделя» выделывают с этой игрушкой профессионалы! И при этом мало кто знает, что эта игрушка является одной из самой старой в мире. Появилась эта игрушка в глубокой древности и уже в наше время была модернизирована. читать дальше история, факты, игрушки, древность


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Самый простой способ сделать балдахин своими руками. Без шитья Какая девочка не мечтала быть принцессой и жить в сказочном дворце? Какой мальчик не мечтал быть рыцарем и побеждать драконов? Детство – единственное время, когда можно и нужно строить воздушные замки. Особенно, когда родители помогают воплотить фантазии в жизнь и построить свой собственный волшебный Замок. читать дальше дети, детская, игрушки, балдахин, своими руками, DIY, лайфхак


Уникальные кукольные домики. Эти волшебные домики - настоящая мечта не только для тех, кто играет в куклы, но и для тех, кто сам не прочь жить в таких апартаментах. Среди них можно встретить коллекционные и изысканные, а можно увидеть такие, которые нетрудно соорудить самому.


Поницикл - игрушка или тренажер? Каждый из нас в детском возрасте, наслушавшись и насмотревшись волшебных сказок, мечтал о своем собственном пони, лошадке или даже единороге.


25.04.2024