Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


Игрушки с вековой историей из взрослых магазинов. Бытует мнение, что игрушки для взрослых появились примерно в середине прошлого столетия. Но на самом деле наши предки были теми еще затейниками. Мы собрали 10-ку игрушек из ассортимента современных магазинов для взрослых, история которых насчитывает сотни лет. читать дальше игрушки, кукла, история


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


Имитация продуктовой лавки. Сегодня магазины, ассортимент которых составляют интим-товары, стали обыденностью. Но британской экс-стриптизёрше, которая решила открыть такой магазин, всё же удалось удивить общественность. Дело в том, что все взрослые игрушки в её магазине сделаны из войлока.


Серия игрушек Novel Hospital Toys для маленьких пациентов больницы Попадать в больницу - удовольствие не из приятных. И если многие взрослые ужасно боятся оказаться в стационаре, то что и говорить о маленьких пациентах, которым придется провести несколько дней, а то и недель, без родителей, в незнакомом месте, где кормят лекарствами, делают уколы и непонятные процедуры, а в один прекрасный день проведут операцию. Чтобы избавить малышей от страха, и показать им, для чего и почему нужны те или иные процедуры, японский дизайнер Hikaru Imamura придумал серию необычных игрушек Novel Hospital Toys. читать дальше Novel Hospital Toys, Hikaru Imamura, дети, игрушки, больница, дизайн


19.04.2024