Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.


Q-Ring: необычная зубная щетка для собаки Чистить собаке зубы такой же трудновыполнимый и опасный квест, как задача вымыть и вычесать кота, закапать ему глаза или почистить уши. И пока отчаявшиеся собаководы призывают на помощь ветеринаров, дизайнер Yunfan Tan предлагает обойтись своими силами, предоставив песику возможность поиграть хитрым девайсом под названием Q-Ring и заодно почистить зубы. читать дальше Q-Ring, животные, питомцы, дизайн, игрушки, зубная щетка, гигиена


Выбираем игрушку для ребенка от года до трех игрушки для ребенка 1-3 летЧтобы создать для своего малыша гармонично развивающую среду, наполненную радостью, положительными эмоциями, творчеством, родителям следует не гоняться за новомодными трансформерами или куклами Барби, а вспомнить о старых добрых игрушках, вместе с которыми выросло не одно поколение.


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


25.04.2024