Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Очень русские игрушки для тех, кто устал от «Барби» и китайских машинок Предметы быта Промышленный дизайн «Красные куклы» - коллекция очень русских игрушек из дерева от питерской студии 52 FACTORY «Красные куклы» - коллекция очень русских игрушек из дерева от питерской студии 52 FACTORY Какой была ваша любимая игрушка в детстве? Наверное, проще сказать, какой она не была. Наверняка это был не робот, способный понимать человеческую речь или учить детвору основам математики, и даже не машинка на радиоуправлении. Такого разнообразия сложных, претензионных и дорогих игрушек не видело ни одно из предыдущих поколений. Возможно, пришло время отдохнуть от западного глянца, китайских батареек и вернуться к чему-нибудь простому? Это и предлагают сделать питерские дизайнеры с очень русской и почти традиционной коллекцией. читать дальше игрушки, дерево, традиции, авангард, искусство, арт


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


Игрушки царской семьи Романовых Российский Музей игрушки, открывший двери первым посетителям еще в 1918 году, является особенным местом сохранившим историю игрушки.


Йо-йо – самая старая после куклы игрушка. Пожалуй, каждый хотя бы раз брал в руки этот немного странный предмет на верёвочки и пробовал вращать его, выбрасывая из руки, а потом возвращая обратно. А какие «кренделя» выделывают с этой игрушкой профессионалы! И при этом мало кто знает, что эта игрушка является одной из самой старой в мире. Появилась эта игрушка в глубокой древности и уже в наше время была модернизирована. читать дальше история, факты, игрушки, древность


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


20.04.2024