Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Любимые игрушки малышей Игра детская железная дорогаО чем мечтает каждый ребенок? Ответ на этот вопрос ищут многие родители, много часов исследуя магазины с детскими товарами. Какую игрушку для него выбрать, какое развлечение увлечет вашего малыша на несколько часов?


Выбираем электромобиль для ребенка Детский электромобиль - нужен ли он? Если Вы можете позволить себе и ребенку такое приобретение, то это, наверное, нужно сделать, и не важно, мальчик у вас или девочка, потому как сейчас навыки вождения пригодятся каждому, а приобретать их лучше также с детства, чтобы в дальнейшем чувствовать себя при этом "как рыба в воде".


Плюшевые медведи заполонили город на Неве Мишка Тедди - оригинальный представитель мира игрушек. Мягкая игрушка и семейный бизнес Из года в год все меняется, а популярность игрушек не собирает уменьшатся. Плюсы и минусы мягких игрушек Положительные и отрицательные стороны мягкой игрушки. Гибрид куклы и мягкой игрушки, или Что представляет собой Тильда Что такое тильда? Узнать об этом вы сможете прочитав эту статью.


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


Игрушечный мальчик-барабанщик. Известная американская компания American Girl, которая выпускает кукол и одежду для них, объявила о выпуске двух новых 45-сантиметровых моделей, одна из которых станет первой куклой-мальчиком в истории компании . читать дальше США, производство, игрушки, кукла


25.04.2024