Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Увлекательные игры... с микробами Пожалуй, каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, старается всячески огородить его от воздействия вредных бактерий. Милые игрушечные монстрики: популярная игрушка и креативный подарок Иногда на прилавках магазинов мы встречаем что-то совершенно неожиданное, к примеру, странных плюшевых существ «кислотного» цвета.


Новая Барби, похожая на настоящую женщину Барби – настоящая героиня. Пример того, как одна женщина (что правда, пластиковая) способна изменить не только игрушечный мир, но и вполне реальные стандарты красоты для миллионов девушек и мужчин. В лучшую ли сторону – вопрос риторический. За свою недосягаемую идеальность Барби пришлось наслушаться критики. Чтобы лишить куколку звания эталона и пагубного влияния на детское восприятие, в секретных лабораториях разработали ей конкурентку. Нет, не подзабытую Синди, а тоже представительницу династии Barbie. Только куда больше похожую на реальную женщину. читать дальше Barbie, Барби, куклы, игрушки, арт, красота


Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


Родительский лайфхак: как отмыть шариковую ручку с игрушек Чем больше игрушек, тем лучше. Во всяком случае, в этом уверены молодые родители, покупая чаду очередного пупса или робота. И, всё же, во всем нужно знать меру. Тем более, из всего содержимого шкафа с игрушками, дети все равно выбирают всего лишь пару любимчиков. Зато им уже достаётся по полной . «Избранных» повсюду носят с собой, купают и, конечно же, вымазывают и даже обрисовывают в творческом порыве. А все резонные попытки родителя выбросить видавшие виды любимца заканчиваются истерикой. Пощадите детские нервы и обрисованные игрушки. Лучше верните им изначальное состояние с помощью этого способа. читать дальше дети, игрушки, родители, пятна, очищение, лайфхак, советы


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


20.04.2024