Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

«Rubber Band Machine Gun» - деревянный самострел. Автоматический пулемет «Rubber Band Machine Gun» от украинского инженера Александра Шпетного сделан по принципу Гатлинга. Корпус его вырезан на станке с ЧПУ из березовой фанеры, а боезапас из самых обычных канцелярских резинок, на 16-ти "стволах", рассчитан на целых 672 выстрела. Работает скорострел от 5 пальчиковых батареек. читать дальше оружие, дизайн, концепт, игрушки


С чем играют малыши? Игры для ребенка являются источником новых знаний и умений, развивают интеллектуальные качества подрастающего крохи. Специалисты отмечают, что разновидности игровой деятельности малыша оказывают влияние на формирование характера и специфических навыков.


О развивающих детских игрушках. о развивающих детских игрушкахЧерез красивые и интересные развивающие игрушки дети и их способности развиваются в игровой форме естественным путем, получая новую информацию и знания, которые хорошо и легко усваиваются.


Деревянные конструкторы Ugears. В каждом человеке живёт созидатель, а поэтому страсть к конструированию неистребима. Особенно, если в руки попадает самый необычный из появившихся в последнее время конструктор Ugears – то ли игрушка, то ли паззл, то ли инженерный проект, из деталей которого можно собирать движущиеся механизмы. читать дальше Ugears, дети, здоровье, игрушки, игры, конструкторы, партнерский материал, семья


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


29.03.2024