Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Игрушки из отходов Говорят, что самый лучший подарок тот, который был сделан собственными руками. Если отталкиваться от этой истины, получится, что друзья Gilles Cenazandotti всегда получают самые лучшие презенты. А все потому, что художник создает их сам из… всевозможных пластиковых отходов, найденных на берегу океана. читать дальше игрушки, мусор, отходы


Как подобрать развивающую игру для ребенка. настольные развивающие игрыДетские настольные игры – это не просто способ развлечь малыша и провести с ним время, но и возможность развить полезные навыки и черты у ребенка: фантазию, логическое мышление, умение прогнозировать свои действия, мелкую моторику рук.


Сегодня все больше вниманием пользуются игрушки ручного изготовления. Вальдорфская кукла: игрушка по всем правилами педагогики Вальдорфская кукла - это особенная педагогическая кукла, для вальдорфских детских садов и школ. Филимоновская игрушка: уникальный слепок старины Филимо́новская игру́шка — это древнерусский прикладной художественный промысел, возникший в деревне Филимоново более 700 лет назад.


B – игрушечный автомобиль, который превращается в вертолет Любой мальчишка (от 2 до 102 лет) мечтает о собственном автомобиле и вертолете на дистанционном управлении. И родители, если они по-настоящему любят своих детей и имеют такую финансовую возможность, вынуждены покупать чадам оба этих игрушечных устройства. Но в будущем данные расходы можно будет сократить вдвое. Ведь скоро начнется массовое производство игрушки с названием B, которая будет одновременно и машиной, и квадрокоптером. читать дальше игрушки, автомобили, машины, вертолеты, концепты, технологии


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


19.04.2024