Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Игрушки для развития мелкой моторики Развитие мелкой моторики – один из самых важных шагов в плане развития детей в целом, так как способствует подготовке малыша ко взрослому миру, позволяет ему в будущем более просто воспринимать и усваивать письменные, рукодельные, художественные навыки.


Музыкальные игрушки в жизни ребенка Малыш начинает реагировать на звуки и различать их, еще находясь в материнском чреве, поэтому то, что музыкальные игрушки так любимы детьми любого возраста, не только приятная особенность их восприятия, но и вполне логичная закономерность.


Современные доски для рисования Все дети любят рисовать и творить. Многие из них делают это неосознанно, однако это не значит, что их рисунки – посредственность и впоследствии не перерастут в серьезное увлечение или даже талант.


Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам Реклама Relap Навести порядок в детской комнате – задача не из лёгких! Особенно, если ребёнок ещё маленький и не любит помогать маме в вопросах уборки. Как и куда сложить игрушки, чтобы они всегда были на своих местах? Как приучить малыша наводить порядок в комнате собственными силами? Мы рассмотрели ряд идей, которые помогут разрешить эти вопросы! читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


16.04.2024