Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Варианты подарочной упаковки Сегодня речь пойдёт не об игрушках, а о вариантах подарочной упаковки не только для детей, но и для взрослых подарков.


Художница шьет забавные плюшевые игрушки по детским рисункам. Оказывается, любой детский рисунок может иметь вполне реальное воплощение. И самое удивительное, что "в жизни" эти персонажи не теряют своего очарования. В нашем материале - замечательная реализация 12 детских рисунков, для тех кто души не чает в своих маленьких художниках. читать дальше арт, рисунки, игрушки, дети


Развивающие игрушки для новорожденных В первые месяцы жизни малыши особенно активно познают окружающий мир, в том числе и через игрушки. Яркие, приятные на ощупь, издающие забавные звуки погремушки, подвески, мобили привлекают детское внимание и участвуют в формировании различных навыков новорожденных.


О пользе детских конструкторов о детских конструкторах и их пользе для развития ребенкаДетский конструктор – это не обычная игрушка, а требующая усилий, терпения и усидчивости, собирая и складывая элементы которой, дети особенно заметно развивают многие необходимые навыки.


Удивительный новогодний костюм для дочки - фея В преддверии новогодних праздников родители запасаются красивыми и яркими материалами, чтобы сшить своему ребенку прекрасный костюм на елку.


25.04.2024