Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

B – игрушечный автомобиль, который превращается в вертолет Любой мальчишка (от 2 до 102 лет) мечтает о собственном автомобиле и вертолете на дистанционном управлении. И родители, если они по-настоящему любят своих детей и имеют такую финансовую возможность, вынуждены покупать чадам оба этих игрушечных устройства. Но в будущем данные расходы можно будет сократить вдвое. Ведь скоро начнется массовое производство игрушки с названием B, которая будет одновременно и машиной, и квадрокоптером. читать дальше игрушки, автомобили, машины, вертолеты, концепты, технологии


Кукла Тильда: стиль и очарование Кукла ТильдаСтатья о появлении, разновидностях и характерных особенностях куклы Тильда. Это необычайный пример того, как «простота» покорила тысяча сердец и приобрела высочайшую популярность.


Как оформить комнату для новорожденной: реальный пример «до» и «после» При оформлении комнат младенцев родители совершают немало ошибок. Как их предотвратить и сделать интерьер малыша максимально комфортным? Ответы на эти вопросы мы нашли в детской, которую оформляла известная дизайнер и декоратор Эмили Хендерсон (Еmily Henderson). читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


Мячи для игры и для спортивного развития Спортивное развитие детей должно начинаться с самых юных лет по мере возможностей здоровья. И даже тем, кто, казалось бы, больше любит полежать, физическую нагрузку нужно прививать с самого детства, что бы в более взрослом возрасте ваш ребенок мог похвастаться не только хорошей формой, но и крепким здоровьем.


Достоинства мягких игрушек. Набивные «Барби» родом из Азии Есть такая кукла - набивная, и она родом из Азии. Развивающая игрушка – лучший подарок для ребенка Развивающая игрушки просто необходимый атрибут для успешного развития вашего ребенка.


24.04.2024