Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Куда убрать детские игрушки: 10 идей, которые помогут молодым мамам Реклама Relap Навести порядок в детской комнате – задача не из лёгких! Особенно, если ребёнок ещё маленький и не любит помогать маме в вопросах уборки. Как и куда сложить игрушки, чтобы они всегда были на своих местах? Как приучить малыша наводить порядок в комнате собственными силами? Мы рассмотрели ряд идей, которые помогут разрешить эти вопросы! читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


Чудесные подарки под Новый год Очень быстро к нам приближается ноябрь, а там уже рукой подать до нового года.


Деревянные игрушки от Мастера Деревяшкина Деревянные игрушки конструкторыНикакое количество импортных и бездушных игрушек не заменит пусть малое количество, но любимых игрушек, сделанных с душой. К ним можно отнести предметы из натурального дерева, которые подарят вам свою энергетику и тепло. Обратите на это внимание, ведь это дальнейшая модель человеческого поведения.


Кукла Тильда: стиль и очарование Кукла ТильдаСтатья о появлении, разновидностях и характерных особенностях куклы Тильда. Это необычайный пример того, как «простота» покорила тысяча сердец и приобрела высочайшую популярность.


Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


24.04.2024