Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

ТОП-5 детских игрушек. В мире современных детских игрушек очень легко потеряться. В идеале, все игрушки должны быть не только красивыми и полезными, но и экологически чистыми, чтобы не навредить здоровью малыша. В нашем обзоре представлены 5 интересных новинок, которым обрадуется любой ребенок. читать дальше дети, игрушки, эко, дерево, конструктор, кукольный дом


Образцы самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек Под личиной типично русского сувенира скрываются чайный набор, светящееся кресло, готическая настольная лампа и еще множество оригинальных вещиц для кухни и не только, наполненных национальным колоритом. Тема этого обзора – десятка самых креативных и практичных предметов быта в форме матрешек.


Имитация продуктовой лавки. Сегодня магазины, ассортимент которых составляют интим-товары, стали обыденностью. Но британской экс-стриптизёрше, которая решила открыть такой магазин, всё же удалось удивить общественность. Дело в том, что все взрослые игрушки в её магазине сделаны из войлока.


10 дурацких товаров для животных Владельцы кошек и собак очень любят своих домашних питомцев и стремятся дать им самое лучшее. Главное в этом стремлении - не переборщить. Ведь сегодня можно купить стиральную машину для животных, электронный переводчик и даже секс-игрушки. Мы собрали 10-ку самых дурацких зоотоваров. читать дальше животные, игрушки, юмор, гаджеты, стиральная машина


Эти замечательные конструкторы Лего. конструкторы ЛегоТрудно встретить хоть один магазин игрушек, в котором бы отсутствовал конструктор Lego. В чем же польза от детских конструкторов, в частности конструктора фирмы LEGO?


25.04.2024