Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Воздушный змей: одна из самых романтичных игрушек Согласитесь, сложно не умилиться, глядя, как ребенок, придерживая за ниточку нечто невесомое, устремленное ввысь, бежит по берегу моря или по зеленому лугу?


Лучшие игрушки-новогодние подарки для детей До Нового Года осталось 26 дней – самое время начать подготовку к празднику. По этому случаю Novate.ru подготовил обзор лучших игрушек-новогодних подарков для детей. читать дальше игрушки, креатив, подарки, дети, новый год, обучение


Игрушечный мальчик-барабанщик. Известная американская компания American Girl, которая выпускает кукол и одежду для них, объявила о выпуске двух новых 45-сантиметровых моделей, одна из которых станет первой куклой-мальчиком в истории компании . читать дальше США, производство, игрушки, кукла


Радиоуправляемые лодки и корабли для детей радиоуправляемые модели кораблей, катеров и лодок для детей и взрослыхВ современном мире огромную популярность наряду с радиоуправляемыми автомобилями и самолетами заняли лодки и корабли. Тем более, что и сами родители, в особенности, отцы, тоже не прочь немного поразвлечься и поиграть с сыном вот с такой интересной и увлекательной техникой. В чем плюсы и польза от этих игрушек? Нужно разобраться.


10 способов навести порядок в детской комнате. Чтобы навести в детской порядок, нужно создать там удобные системы хранения – как и в любой другой комнате. Не стоит ограничиваться скучными ящиками и коробками - в помещении, где играет и развивается ребенок, все должно быть сделано со вкусом. В нашем обзоре – 10 потрясающих вещей, благодаря которым в детской всегда будет чисто и красиво.


27.04.2024