Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Плюшевые медведи заполонили город на Неве Мишка Тедди - оригинальный представитель мира игрушек. Мягкая игрушка и семейный бизнес Из года в год все меняется, а популярность игрушек не собирает уменьшатся. Плюсы и минусы мягких игрушек Положительные и отрицательные стороны мягкой игрушки. Гибрид куклы и мягкой игрушки, или Что представляет собой Тильда Что такое тильда? Узнать об этом вы сможете прочитав эту статью.


Какой подарок помимо робота можно сделать для мальчика? выбираем подарок мальчикуЧасто приглашенные гости на день рождения к мальчику затрудняются в выборе подарка или сюрприза. Особенно, если имениннику исполняется пять лет. В таком возрасте ребенок становится уже сформировавшейся личностью и ему не так уж и просто угодить с подарком. Предложим несколько актуальных примеров...


Возвращение к истокам: народная кукла в современном искусстве А знаете ли вы сколько лет уже существует простая кукла? Необыкновенные игрушки из соломы


Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


Интеллектуальный пластилин: изделие под стать эпохе Ребенку никогда не повредят и даже будут полезны разнообразные упражнения на моторику пальцев, поэтому большой популярностью всегда пользовался пластилин. Дизайнерские куклы-муклы — продукция популярного российского бренда Принято считать, что дизайнерскую продукцию лучше искать и покупать за рубежом.


27.04.2024