Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Эти замечательные конструкторы Лего. конструкторы ЛегоТрудно встретить хоть один магазин игрушек, в котором бы отсутствовал конструктор Lego. В чем же польза от детских конструкторов, в частности конструктора фирмы LEGO?


Полезные интерактивные игрушки для детей дошкольного возраста Высокотехнологичные дизайнерские решения позволяют детям жарить почти настоящие котлеты и блинчики, рисовать на стенах, не оставляя следов, а также расширять словарный запас, играя с iPhone. В этом обзоре собрана десятка полезных интерактивных игрушек для детей дошкольного возраста. читать дальше игрушки, креатив, технологии, дизайн, гаджеты, дети, игры


Как оформить комнату для новорожденной: реальный пример «до» и «после» При оформлении комнат младенцев родители совершают немало ошибок. Как их предотвратить и сделать интерьер малыша максимально комфортным? Ответы на эти вопросы мы нашли в детской, которую оформляла известная дизайнер и декоратор Эмили Хендерсон (Еmily Henderson). читать дальше детская, дети, интерьер, дизайн интерьера, организация пространства, игрушки


Главные помощники в развитии ребенка - книги и игрушки детские игрушки для развитияДетский мир полон ярких красок, ощущений, любви и сказочных загадок. То, что нами воспринимается как должное: игрушка, книга, новый персонаж, для наших милых и очаровательных созданий – возможность окунуться в мир новых фантазий и приключений.


Ферби - игра с неведомой зверушкой Furby — милые пушистые зверушки, которых не существует в природе. Чудесные авторские игрушки: от милых до пугающих Сегодня мы хотим познакомить гостей сайта «Море-игрушек» с творчеством замечательного мастера, проживающего в Москве- Графа Santanie.


26.04.2024