Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Необычные игрушки для необычных деток Родители всегда хотят угодить своим детям, подарить им такую игрушку, которая бы смогла их радовать, стать любимой. Русская матрешка: история возникновения одной из самых красивых игрушек Матрешка является символическим сувениром и отличным подарком.


Готовимся к 23 февраля: обзор игрушек в наборах для мальчиков Близится время, когда все женщины начинают суматошно выбирать подарки для своих мужчин: подготовка ко Дню защитника Отечества.


Креативная эко-сумка Roopuppet предоставляет простор для творчества Заниматься шоппингом – это интересно, спору нет. Но ещё интереснее покупать новые вещи, упражняясь при этом в искусстве театра теней. Звучит несколько сумасшедше, верно? Но не спешите крутить пальцем у виска: речь идёт всего лишь о необычной сумке для покупок из Японии. И её родина полностью оправдывает сумасбродность идеи. читать дальше сумки, эко-сумки, куклы, игрушки, странности, Япония, Rootote


Настольные игры против детских страхов Каждому ребенку необходимо внимание, и когда его не хватает у ребенка появляются страхи. Игрушки избавляют от одиночества Что необходимо ребенку чтобы не быть одиноким, конечно счастливое детство, игрушки и внимание родителей. Кусочки счастья, или пазлы как развивающая игра Пазлы - маленькая игра для развития мышления.


Чудесные подарки под Новый год Очень быстро к нам приближается ноябрь, а там уже рукой подать до нового года.


27.04.2024