Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Выбираем электромобиль для ребенка Детский электромобиль - нужен ли он? Если Вы можете позволить себе и ребенку такое приобретение, то это, наверное, нужно сделать, и не важно, мальчик у вас или девочка, потому как сейчас навыки вождения пригодятся каждому, а приобретать их лучше также с детства, чтобы в дальнейшем чувствовать себя при этом "как рыба в воде".


Неваляшка - простая кукла с древней историей Одна из самых распространенных игрушек для детей младшего возраста — это неваляшка.


Роботы-игрушки, которые обучат детей основам программирования Ещё лет 10 назад собственный домашний робот казался чем-то, заимствованным из научно-фантастических фильмов. И хотя многие дети мечтали бы о друге-дроиде, позволить себе такой подарок могли только ну очень состоятельные родители. Сегодня, когда у каждого пятикалашки есть смартфон, роботы перестали быть пришельцами из будущего. Теперь они могут быть даже любимыми игрушками, а заодно учить свих маленьких хозяев основам программирования. читать дальше роботы, дроиды, игрушки, дети


Игрушки для развития малышей. игрушки для развития малышейВаш ребенок день ото дня растет и развивается. Вы дарите ему новые ощущения, знания и впечатления вместе с игрушками, которые являются помощниками в развитии и воспитании, но при этом вы останетесь незаменимы для своих детей, в том числе и для совместных игр, объясняя предназначение и способ пользования этими самыми игрушечными помощниками.


Как выбрать игрушку, которая не навредит ребенку? выбор детской игрушкиОгромное количество детских игрушек, которые появились сегодня в магазинах, таят опасность для здоровья ребенка. В нашем материале вы прочитаете о том, как купить понравившуюся ребенку игрушку и не навредить ему.


26.04.2024