Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Летающая модель звездолета из Star Trek. Летающая модель знаменитого звездолета на дистанционном управлении из популярной научно-фантастической медиафраншизы «Звёздный путь» произвела настоящий фурор в сообществе любителей вселенной Star Trek. читать дальше космос, игрушки, кино


Выбираем игрушки для оптовых магазинов. Экологичные игрушки — возвращение к традициям или одна из модных тенденций современности? Каждая мама заботится о здоровье своего ребенка, поэтому она старается выбрать более экологическую игрушку. Игрушки-психотерапевты А знаете ли вы? - что существует множество антистрессовых игрушек? Под крышей кукольного дома Кукольный домик, забава или необходимость для развития маленькой девочки?


Детские кофты с рукавами-игрушками Как развлечь заскучавшего ребенка? Рассказать ему сказку. А ещё лучше, пусть он сам её сочинит и даже покажет. Чувствовать себя режиссёром понравится даже самым меленьким. А разыграть мини-спектакль можно практически везде. Вот тут пригодится кофта с рукавами-игрушками. С ней актёры для представления будут всегда, уж простите за тавтологию, под рукой.


Миньоны из Киндер Сюрприза. Если ваши дети очарованы этими головастиками, вы можете сделать парочку или больше Миньонов своими руками из... Киндер-сюрприза. Фантазировать разрешается! читать дальше видео, лайфхак, мультфильмы, игрушки, шоколад


Выбираем игрушку для ребенка от года до трех игрушки для ребенка 1-3 летЧтобы создать для своего малыша гармонично развивающую среду, наполненную радостью, положительными эмоциями, творчеством, родителям следует не гоняться за новомодными трансформерами или куклами Барби, а вспомнить о старых добрых игрушках, вместе с которыми выросло не одно поколение.


26.04.2024