Киевськой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теплый дом»
Joomla шаблоны
аудио книги скачать

 

All Styling
Absolut

Как воспитать вежливых детей?

Деревянные конструкторы Ugears. В каждом человеке живёт созидатель, а поэтому страсть к конструированию неистребима. Особенно, если в руки попадает самый необычный из появившихся в последнее время конструктор Ugears – то ли игрушка, то ли паззл, то ли инженерный проект, из деталей которого можно собирать движущиеся механизмы. читать дальше Ugears, дети, здоровье, игрушки, игры, конструкторы, партнерский материал, семья


Какой подарок помимо робота можно сделать для мальчика? выбираем подарок мальчикуЧасто приглашенные гости на день рождения к мальчику затрудняются в выборе подарка или сюрприза. Особенно, если имениннику исполняется пять лет. В таком возрасте ребенок становится уже сформировавшейся личностью и ему не так уж и просто угодить с подарком. Предложим несколько актуальных примеров...


Достоинства мягких игрушек. Набивные «Барби» родом из Азии Есть такая кукла - набивная, и она родом из Азии. Развивающая игрушка – лучший подарок для ребенка Развивающая игрушки просто необходимый атрибут для успешного развития вашего ребенка.


Музыкальные игрушки в жизни ребенка Малыш начинает реагировать на звуки и различать их, еще находясь в материнском чреве, поэтому то, что музыкальные игрушки так любимы детьми любого возраста, не только приятная особенность их восприятия, но и вполне логичная закономерность.


Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


26.04.2024